Характеристики
Диаметр | 8мм |
Общая длина | 110 мм |
Рабочая длина | 60мм |
Описание Бур Hitachi SDS Plus 8*110мм
Бур Hitachi SDS-Plus с четырьмя режущими кромками предназначен для эффективной работы с перфоратором по бетону и кирпичу. Он выпускается на самом современном заводе в Германии. При создании буров, для достижения максимальной производительности и срока службы, использовалось компьютерное моделирование.
Для легких перфораторов предназначены сверла Хитачи SDS +, выпускаемые в пяти модификациях. Буры Хитачи обладают высоким уровнем производительности и длительным сроком службы. Вы используете все достоинства буров в каждом просверленном отверстии, за счет высокой производительности. Также вы экономите свои силы.
Особенности буров Hitachi SDS Plus:
- Новые твердосплавные пластины позволяют точно начать бурение в заданном месте.
- Прогресивный тип кромки позволяет бурам проходить материал быстро и эффективно.
- Запатентованная новая спираль состоит из нескольких направляющих бороздок, которые позволяют быстро отводить шлам.
- Уникальный дизайн спирали позволяет также снижать вибрацию, и улучшает передачу энергии от перфоратора к головке бура. Это положительно сказывается на скорости бурения и ресурсе машины и бура. Бур SDS-plus - легко справляется со сверлением бетона, газобетона, силикатного кирпича, клинкера, ячеистого бетона, камня, кирпичной кладки. Изготавливается на производственных мощностях немецких заводов. Режущая твердосплавная симметричная карбидная напайка бура системы sds-plus имеет агрессивные твердосплавные режущие кромки, заточенные под определенным углом на тонкой головке в форме долота для максимальой концентрации энергии удара. Спираль тела бура фрезеруется из цельной заготовки, что обеспечивает необходимую точную выдержку наружного и внутреннего диаметра и формы спирали.